1

пятница, 9 августа 2013 г.

Ben10 и флисы

    Пока совсем свежо, решила сфотографировать и показать вам, что сшила для сына. Частично летний комплект, частично осенний.

     Что-то у меня в последнее время только стопочками получается шить :)  Наверное, потому что однотипное...

    Итого: костюм и трое флисовых брючек.
    Материалы: майка и шорты - кулирка хб, рибана на отделке горловины, брюки - флис.
    Костюм состоит из двух маек и одних шорт. 

 
     Шорты - это остаток от моей домашней майки (да-да, я сшила себе еще пару маек, при этом отчетливо поняла, что пришло время переходить на другой ассортимент :) но и майки никто не отменял).
    А вот и флисовые брюки, которые сшились для холодного сада в межсезонье.


    Показываю одни, ведь они различаются только цветом. Одни из брюк украсила звездой-аппликацией, чтобы ребенок отличал перед, остальные оставила "как есть".  Наверное, это "как есть" обусловлено тем, что мне не очень понравился сам флис, боюсь, что пару дней ребенок проносит брюки в саду и они перейдут в разряд домашних.  Что ж, поживем - увидим.
    Решила, что для детей больше летней одежды шить пока не буду, надо готовиться к саду. Хотя, сентябрь обещает быть теплым! И я этому рада :)

4 комментария:

  1. Таня, привет!
    Зато как солидно - стопочка! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, здравствуй! очень рада, что ты ко мне заглянула! обожаю твои фетровые рукоделки!
      а у меня нынче по-другому не получается шить, только стопочками :)) впереди осень и детский сад грозит, так что надеюсь на терпение моих читателей и буду мучать еще парочкой стопочек, теперь уже с теплыми вещами:))

      Удалить
  2. Чуть не пропустила))))
    ПРиветик!Такой стопочке только позавидовать можно:)Кулирка веселенькая!А что флис не очень на штаники?Так вродь мягонький и тепленький...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! на штанишки флис как раз хорошо, но мне качество именно этого флиса не очень понравилось, он тоненький и сильно тягучий. Врят ли штаны долго продержатся)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...